Auction 853, Lot # 139
FIRMADO A. MORALES (MÉXICO, CA. 1900) VISTA DE TEOTIHUACAN Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 21 x 26 cm Proviene de la colección de José Luis Pérez de Salazar. Estimado $ 12,000-18,000